Воскресенье, 19.11.2017

Реализуемые уровни и сроки обучения

1 ступень - начальное общее образование с 1 по 4 класс, срок освоения программы - 4 года (комплект);

2 ступень - основное общее образование с 5 по 9 класс, срок освоения программы - 5 лет (комплект);

3 ступень - среднее общее образование с 10 по 11 класс, срок освоения программы - 2 года (комплект)

Формы обучения Очная. (Школа по желанию обучающегося и его родителей (законных представителей) содействует освоению основных общеобразовательных программ или их отдельных разделов в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Школа обеспечивает индивидуальное обучение на дому обучающихся в соответствии с медицинским заключением о состоянии здоровья.)
Язык, на котором осуществляется обучение Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке.
Сроки действия государственной аккредитации образовательных программ до 11 мая 2023 года
Описание образовательных программ

Образовательная программа школы на 2017/2018 учебный год.

Учебный план 1-4 классы,

Учебный план 5-7 классы,

Учебный план 8-9 классов

Календарный годовой график Годовой календарный график МБОУ СОШ № 2 города Кирова на 2017/2018 учебный год.
Численность обучающихся по образовательным программам

Начальное общее образование -  444
Основное общее образование - 301
Среднее общее образование - 0