Среда, 16.10.2019
Традиции нашей школы

День знаний

День знаний - это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит щкольный порог.
1 сентября - праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школе проходит торжественная линейка, посвященная началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школе первоклассников. 1 сентября - это праздничный день для всех школьников и их родителей.

День учителя

День учителя - профессиональный праздник всех работников сферы образования - был учрежден в 1994 году.
Спросите у любого родителя, что он считает важнейшим элементом обучения своего ребёнка, и он наверняка ответит : хороший учителя. Только под умелым руководством хороших учителей учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе.
Традиционно в этот день ребята дают концерт для учителей, говорят слова благодарности, ученики среднего и старшего звена участвуют в дне Дублёра.

Новый год
Проводится традиционно. В классах проводят классные праздники и для всех параллелей общешкольный праздник. На общешкольных праздниках для ребят проводят весёлые конкурсы с призами, и конечно же дискотека!!!

Вахта памяти
Ежегодно учащиеся школы принимают участие в торжественном возложении цветов у вечного огня в парке Победы.

Последний звонок
Традиционный праздник 9-ти и 11-ти классников, в котором выпускники прощаются со школой и учителями. Каждому классу предоставляется слово, ребята готовят выступления в разных жанрах, смешных и серьёзных, весёлых и грустных, но всегда доброжелательных и благодарных.