Суббота, 21.09.2019
Главная » 2012 » Февраль » 28
Ежегодно в Кирове проходит конкурс «Лидер и его команда». Это очень занимательный и интересный конкурс, дающий возможность показать лидерские качества. И среди его участников есть ученики нашей школы: Максим Клабуков, Ваня Рогожнев, Даниил Костылев, Никита Караваев, Катя Соколова (младшая возрастная группа), Мельникова Ксения, Матанцева Светлана, Чобану Валерия, Хлюпин Денис, Долгих Ксения (старшая возрастная группа). "Лидер и его команда" походит в несколько этапов, включающих в себя развлекательные, творческие и интеллектуальные мероприятия, позволяющие в полной мере проявить себя. Задания бывают сложными, но никогда не бывают скучными! Совсем скоро пройдет завершающий этап конкурса. Пожелаем удачи нашим ребятам!
Долгих К.А.
Категория: новости от учеников | Просмотров: 377 | Добавил: Misty | Дата: 28.02.2012 | Комментарии (0)