Суббота, 21.09.2019
Главная » 2013 » Сентябрь » 15
Уважаемые родители и учащиеся, с 1 сентября 2013 года в школе вводятся требования к внешнему виду учащихся. Ознакомьтесь с положением «Требования к одежде  и внешнему виду обучающихся МБОУ СОШ №2 города Кирова». (открыть документ)

Категория: новости от администраци | Просмотров: 428 | Добавил: dyachkova | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)

Срок действия транспортных карт для школьников - один учебный год. Об этом говорится в Памятке пользователя транспортной карты. Для того, чтобы продлить срок действия карты ещё на один учебный год, достаточно активировать её в одном из 45-ти отделений банка «Хлынов», через сотрудника операционного зала банка. Также можно сделать это в Центральной диспетчерской города Кирова (ул. Пятницкая, 2а).

Категория: новости от администраци | Просмотров: 308 | Добавил: dyachkova | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)