Суббота, 21.09.2019
Главная » 2014 » Март » 17
17 марта  в нашей школе прошел бинарный урок(химия и биология) по теме "Эффект бабочки" на котором ученики 8 А класса вместе с учителями химии и биологии, а так же с приглашенными гостями обобщили свои знания по темам Кислоты, Основания, Оксиды, Соли. Участники нашли ответы на проблемные вопросы и пришли к,  выводу что химия и биология взаимосвязаны и необходимы в жизни человека. Заслушали проекты по темам: "Яды в нашем организме."(МикрюковаН.); "Пластиковая посуда.Есть или не есть?"(Сесёкин И.)

Категория: новости от учителей | Просмотров: 488 | Добавил: dyachkova | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

Уважаемые родители будущих первоклассников!
22 и 29 марта 2014 года заявления в первый класс приниматься не будут. Просим заранее извинения за временные неудобства.
Категория: новости от администраци | Просмотров: 289 | Добавил: dyachkova | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)

3 апреля в 19.00 пройдет родительское интернет-собрание "Полезный интернет". Собрание пройдет в форме вебинара.
На собрании Директор Центра "Познание" кандидат педагогических наук Инна Витальевна Вылегжанина расскажет какие ресурсы помогут развиваться ребенку и с пользой проводить время в интернете. Участие в вебинаре бесплатное. Информация о мероприятии http://itpoznanie.ru/news152

Категория: новости от администраци | Просмотров: 247 | Добавил: dyachkova | Дата: 17.03.2014 | Комментарии (0)