Вторник, 17.09.2019
Главная » 2015 » Февраль » 27

26 февраля в школе прошел семинар-практикум "Внедрение информационно-коммуникативных технологий в образовательный процесс в условиях реализации ФГОС" на базе КОГОАУ "ИРО Кировской области под руководством старшего преподавателя кафедры социально-гуманитарного образования. Полушкиной Г.Ф.

... Читать дальше »

Категория: новости от учителей | Просмотров: 536 | Добавил: dyachkova | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

21 февраля в школе прошел семинар-практикум для  учителей математики "Реализация системно-деятельностного подхода на уроках математики " под руководством Татариновой Е.В КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области. Прошли открытые уроки для учителей области и города:

"Сложение и вычитание десятичных дробей"  5 класс, учитель С.В. Медведева

"Признаки делимости на 3 и 9", 6 класс, учитель  Н.В. Зорина

Мастер-класс: "Деятельностный подход на уроках наглядной геометрии", С.В. Медведева

... Читать дальше »

Категория: новости от учителей | Просмотров: 325 | Добавил: dyachkova | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)