Вторник, 17.09.2019
Главная » 2015 » Март » 23

23-27 марта 2015 года в рамках Недели образования в Кировской области проводится VII областной образовательный Форум «Открытость. Качество. Развитие»

Организаторы Форума – департамент образования Кировской области, КОГОАУ ДПО Институт развития образования Кировской области,  КОГОБУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи.

Тема Форума – «От качества образования – к качеству жизни».

Цель проведения Форума – распространение опыта лучших образовательных организаций Кировской области, являющихся гарантами высокого качества образовательных услуг;  выявление и поддержка авторов инновационных проектов в сфере образования; привлечение внимания общественности к процессу развития образовательной политики в сфере общего, профе ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 320 | Добавил: dyachkova | Дата: 23.03.2015 | Комментарии (0)