Суббота, 21.09.2019
Главная » 2015 » Апрель » 17

16 апреля в нашей школе состоялся областной семинар-практикум по теме «Формирование УУД учащихся в условиях перехода на ФГОС» в рамках курсов повышения квалификации учителей под руководством куратора курсов Галины Федоровны Полушкиной.

Открыла семинар зам директора по УВР Наталья Сергеевна Семибратова и выступила с докладом по теме "Формирование адаптивной среды как цель работы МБОУ СОШ № 2 города Кирова"
Чтобы поделиться опытом работы, двери своих классов гостеприимно распахнули учителя школы Е.М. Дьячкова,  Н.В. Зорина, О.П. Кальсина , О.Ю. Малышева, О.Н. Шавшукова  и Л.В. Шишкина.
Ученики 2 Б класса  вместе с Еленой Михайловной Дьячковой учились рассказывать о своей любимой игрушке. А чтобы это сделать, требовалось выполнить ряд заданий,  от достаточно простых (вставить в слово пропущенную ... Читать дальше »

Категория: новости от учителей | Просмотров: 510 | Добавил: dyachkova | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

13 апреля в нашей школе прошел областной семинар для учителей математики. Открытые уроки дали Светлана Владимировна Медведева и 5 А класс  и Наталья Викторовна Зорина и 6 А класс.

Категория: новости от учеников | Просмотров: 445 | Добавил: dyachkova | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Здравствуйте уважаемые друзья!!!
Не за горами сложный пожароопасный период, когда каждый из нас может внести личный вклад для обеспечения пожарной безопасности нашего города, села, деревни, каждый из нас может проявить бдительность и особое внимание. Профилактика пожаров – дело общественное, и крайне важно в этот период соблюдать правила пожарной безопасности. К сожалению, из года в год с наступлением теплой погоды на всей территории России наблюдается увеличение количества природных пожаров, связанных с палом травы, в том числе при проведении сельскохозяйственных работ, сжиганием мусора на дачных и приусадебных участках и неосторожным обращением с огнем в сельской местности, в лесополосах, возле дачных товариществ.
Мы настоятельно рекомендуем всем родителям, детям, проживающим в сельской местности или находящимся на отдыхе на природе соблюдать меры пожарной безопасности.
Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить. Не подвергайте опасности свою ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 172 | Добавил: dyachkova | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)