Суббота, 21.09.2019
Главная » 2015 » Декабрь » 09

08.12.2015 года на базе МБОУ СОШ №2 города Кирова состоялся семинар-практикум "Внедрение информационно-коммуникационных технологий в образовательный процесс в условиях реализации ФГОС" в рамках курсов повышения квалификации учителей музыки "Совершенствование профессиональной компетентности учителя музыки в условиях перехода на ФГОС". Куратор - Полушкина Г.Ф. зав.кафедры социально-гуманитарного образования ИРО Кировской области.

Открыла семинар  Шуравина Людмила Владимировна, директор школы и выступила по теме "Школа сегодня. Традиции и инновации". Людмила Владимировна так же познакомила слушателей курсов с хоровым  отделением  МОУДОД «Школы искусств» города Кирова, с которой  наша школа сотрудничает уже более 35 лет.

Затем перед слушате ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 330 | Добавил: dyachkova | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)