Среда, 16.10.2019
Главная » 2016 » Январь » 20

Уважаемые родители! Просим изучить документы для поступления  детей в нашу школу.

Скачать информацию о микрорайоне школы, количестве мест в 1 класс, образец заявления и согласие на обработку персональных данных можно скачать здесь

Постановление о закреплении территорий за образовательными организациями от 21.01.2016

Категория: новости от администраци | Просмотров: 229 | Добавил: dyachkova | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)

14 января 2016  года состоялась Рождественская встреча Благотворительного фонда «Содружеством», стипендиатом которого является ученица 11 класса МБОУ СОШ №2 города Кирова Пантелеева Елизавета. Её учредитель, Вербицкая Елена Глебовна – владелица фирмы  «Три Грации». На встрече присутствовали представители Администрации города Кирова, Вятской Епархии и другие учредители фонда. Они поздравили стипендиатов с Рождеством и подарили сладкие подарки.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 159 | Добавил: dyachkova | Дата: 20.01.2016 | Комментарии (0)