Суббота, 21.09.2019
Главная » 2016 » Март » 17

15 марта 2016 г. в рамках открытия инновационной площадки «Технологии медиаобразования как средство развития универсальных учебных действий обучающихся в условиях реализации ФГОС» на базе МБОУ СОШ №2 города Кирова состоялся областной семинар-практикум по теме «Современный урок с использованием технологий медиаобразования». Научный консультант Полушкина Г.Ф., старший преподаватель кафедры гуманитарных предметов.

В семинаре приняли участие более 70 педагогов из г. Кирова и 13 районов Кировской области.

Открыла семинар директор школы Шуравина Л.В. и выступила по теме «Школа № 2 вчера, сегодня,  завтра…».

Заместитель директора во УВР Рубановская М.В. выступила по теме «Новым условиям – новые технологии. От проблемы к развитию».

Старший преподаватель кафедры гуманитарных предметов Полушкина Г.Ф. выступила по теме «Технология медиаобразования в образовательной деятельности».

... Читать дальше »
Категория: новости от администраци | Просмотров: 451 | Добавил: dyachkova | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)