Среда, 16.10.2019
Главная » 2016 » Май » 05

9 мая 1945 года эта ключевая дата уходит от нас все дальше ... Но мы помним, какой ценой досталась нашему народу, нашим дедам эта великая Победа.

Именно поэтому праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны.

Особенно в этот день, в каждом городе около вечного огня можно увидеть праздничные цветы и траурные венки, от тех, кто пришел вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

В  канун великого праздника Победы  МБОУ СОШ № 2 города Кирова и школа искусств «Рапсодия» проводят концерт для ветеранов микрорайона. Такие концерты стали уже традицией. Вот и на этот раз, 04 мая 2016 года, жители микрорайона собрались в актовом зале школы. Обучающие поздравили ветеранов с Днем победы.

... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 291 | Добавил: dyachkova | Дата: 05.05.2016 | Комментарии (0)