Суббота, 21.09.2019
Главная » 2016 » Сентябрь » 02

На один день Театральная площадь превратится

в «Яркий город детства»

3 сентября 2016 года с 12:00 до 17:00 на Театральной площади пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, Всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче и Дню ребенка в Кировской области.

Вся площадь будет поделена на зоны, где все желающие смогут приятно и полезно провести время.

Здесь можно будет познакомиться с работой учреждений культуры, образования и спорта, чтобы новый учебный год стал ещё интереснее и разнообразнее. Посетители праздника смогут записаться в коллективы, кружки и секции, узнать о планах учреждений на предстоящий учебный год и новый творческий сезон.

Презентации будут сопровождаться играми, конкурсами, викторинами, различными мастер-классами по декоративно-прикладному творчеству для детей и взрослых. Все желающие смогут попробовать свои силы ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 177 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.09.2016 | Комментарии (0)