Суббота, 21.09.2019
Главная » 2016 » Октябрь » 03

Международная дистанционная лексико-грамматической онлайн-олимпиада "Grammar and Vocabulary in Use". Конкурс бесплатный.

Этапы и сроки Олимпиады"Grammar and Vocabulary in Use".

Олимпиада проводится с 15 сентября по 6 ноября 2016 года по следующей схеме:

15 сентября - 15 октября 2016 года. Регистрация на участие в Олимпиаде.

15 - 20 октября 2016 года. Контрольная проверка регистрационных данных участников олимпиады, публикация списков участников, допущенных к Олимпиаде в регистрационных темах на форуме.

21 октября 2016 года (8.00 - 20.00 (время московское)) единый день, отведенный на выполнение теста Олимпиады для 8-9 классов.

22 октября 2016 года (8.00 - 20.00 (время московское)) единый день, отведенный на выполнение теста Олимпиады для 10-11 классов.

Подробную информацию можно найти ... Читать дальше »

Категория: новости от учителей | Просмотров: 236 | Добавил: dyachkova | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)

1 октября – Международный день пожилого человека. Нашу школу он не обошёл стороной. К празднику готовились и учителя, и ученики. Дети изготовили своими руками открытки и приглашения для бабушек и дедушек. Учителя пригласили ветеранов педагогического труда.

В начале праздника с поздравлением к виновникам торжества обратилась директор школы Светлана Арисовна Машкина. Учителя и учащиеся музыкальной школы показали замечательный концерт. От имени ветеранов с ответным словом выступила Нина Васильевна Старостина.

После концерта гостей школы пригласили к столу, который помогли приготовить представители инвестцентра «Реалити груп. За чаем учителя вспоминали о том, как они работа ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 336 | Добавил: dyachkova | Дата: 03.10.2016 | Комментарии (0)