Среда, 16.10.2019
Главная » 2017 » Январь » 13

В период с 11 января  по 20 января 2017 года  родителям будущих первоклассников предоставлена возможность подать в электронном виде ПРОБНОЕ заявление на зачисление в первый класс.

• Все пробные заявления, поданные в этот период,  затем будут удалены.
  • Прием заявлений в электронном виде происходит через информационный сервис "Зачисление в образовательные организации", по адресу   http://91.144.174.239/projects/kirovo
  • Инструкция по подаче заявления в электронном виде ( ... Читать дальше »
Категория: новости от администраци | Просмотров: 194 | Добавил: dyachkova | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

11 января, нашей любимой школе исполнилось 46 лет. По традиции День рождения начался с поздравлений. С утра в фойе школы всех педагогов, ребят, родителей встречали приветствиями обучающиеся 11 класса. Педагогам были вручены значки с логотипом школы. Звучали песни о школе. Настроение было приподнятым.
   Для обучающихся начальных классов старшеклассники приготовили видеофильм о школе. Для ребят 5-11 классов были проведены торжественные линейки, на которых выступили со словами поздравления директор школы Машкина С. А., выпускницы, а ныне педагоги школы Рубановская М. В., Малышева О. Ю., Шалаева С. П., а также гости: выпускник школы, ныне курсант Краснодарского высшего военного училища летчиков имени К. А. Серова Боков И. М., председатель общешкольного родительского комитета Хитрова В. В., родители.

Слова поздравления звучали и от ребят, праздничные линейки заве ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 180 | Добавил: dyachkova | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)