Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2017 » Январь » 29

Этот яркий и веселый праздник — Новый год! У нас он прошел весело!

Обучающиеся школы приняли участие в костюмированном бале-маскараде. 6-Б класс представил сценку «Красная шапочка в современном мире», 7-А класс выступил со сказкой «12 месяцев», в образе «Снежной королевы» на сцене появился 8-Б класс, 5-А класс перевоплотился в участников сказки «Белоснежка и 27 гномов», с 7-Б и Гарри Поттером мы окунулись в мир волшебства, а 5-Б класс нам рассказал, как отмечать новогодние каникулы за рубежом, в 6-А классе дети заболели творчеством, 8-А класс закружил ребят в новогоднем калейдоскопе и  в заключение  маскарада выступил  11 класс с номером «Майкл Джексон». Конечно же не обошлось без традиционных новогодних гостей – это Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Кикимора. Наши ребята своей креактивностью и энергией помогли Дедушке Морозу и Снегурочке спаст ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 178 | Добавил: dyachkova | Дата: 29.01.2017 | Комментарии (0)