Среда, 16.10.2019
Главная » 2017 » Февраль » 19

ВНИМАНИЕ! 19 апреля 2017 года состоится очный фестиваль английского языка «We live on the same planet»

Фестиваль проводится с целью приобщения обучающихся к культуре иноязычных стран и повышения престижа изучения иностранного языка в школе через творческое представление поэтических, прозаических и музыкальных произведений на английском языке на тему «Дружба, толерантность, культурное многообразие».

Предметом фестиваля является художественное представление музыкальных, поэтических и прозаических произведений на английском языке на заданную тематику.

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся 2-11 классов школ Кировской области и города Кирова.

Возрастные категории обучающихся: 2-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

Организатором фестиваля является кафедра предметных областей КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области». Со-организатор - МБОУ & ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: dyachkova | Дата: 19.02.2017 | Комментарии (0)