Среда, 16.10.2019
Главная » 2017 » Ноябрь » 12

5 сентября 2017 года в Территориальном управлении Администрации г. Кирова по Первомайскому району ученице 8 Б класса Татарской Дарье Александровне была присвоена благотворительная  стипендия благотворительного фонда «Содружество».

Дарья является отличницей учебы, она дисциплинированная, деятельная и очень активная учащаяся. Дарья занимается художественной гимнастикой, постоянно занимает призовые места. Среди наград имеет много грамот, дипломов, похвальных отзывов и листов. Дарья является кандидатом в мастера спорта России по художественной гимнастике, Членом сборной команды Кировской области в групповых упражнениях по художественной гимнастике.

Никулин Дмитрий Георгиевич  -  депутат Кировской Городской Думы 5 Созыва поздравил Дарью.

... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 238 | Добавил: dyachkova | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)

В рамках занятий с обучающимися по теме: «Безопасное поведение детей на водоемах в зимний период, особенно в период ледостава», перед ребятами выступили старшие инспекторы МЧС Колбин Николай Юрьевич и Войдилов Марк Владимирович. Школьники просмотрели интересные видеоролики по данной теме и получили важную информацию о безопасном поведении на водоемах, а так же  активно отвечали на вопросы инспекторов.

Фотоотчет

Категория: новости от администраци | Просмотров: 120 | Добавил: dyachkova | Дата: 12.11.2017 | Комментарии (0)