Среда, 16.10.2019
Главная » 2017 » Декабрь » 12

ВНИМАНИЕ!  С 13.12.2017 по 24.12.2017 на территории школы в преддверии новогодних мероприятий для обучающихся школы проводится конкурс «НОВОГОДНИЕ ЗАБАВЫ»

Ознакомиться с положением

Просмотров: 156 | Добавил: dyachkova | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

Спросите у  любого, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может, один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом  доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В нашей школе в этот день традиционно поздравили любимых мамочек. Мамы получили массу поздравлений, теплых и сердечных пожеланий.

Ребята 6-А, 8-А, 9-А, 9-Б и их классные руководители Шишкина Л. В., Медведева С. В., Зорина Н. В., Рубановская М. В. подготовили особенный вечер для самых важных, самых нужных. Мамы принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 159 | Добавил: dyachkova | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

7 и 8 декабря в библиотеке № 9 им. А.М. Васнецова проходили XIV Васнецовские историко-краеведческие чтения для детей и юношества. В них приняли участие обучающиеся 3 «Б» класса нашей школы Архипов Д., Ильина Д., Леонтьева В., Демакова К., Леглик А., Черменина С. По итогам работы секций чтений участники получили сертификаты, а Демакова Ксения была награждена дипломом III степени в номинации «Художественное творчество». Поздравляем ребят с удачным выступлением и желаем новых побед!

Категория: новости от учителей | Просмотров: 142 | Добавил: dyachkova | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)