Среда, 16.10.2019
Главная » 2018 » Январь » 15

До чего же он веселый этот праздник Новый год!

В последние декабрьские дни в нашей школе прошло много новогодних праздников!
Ребята 8-А класса и классный руководитель Медведева Светлана Владимировна подготовили для ребят 1-4 классов новогоднюю историю о том, как Злюка Новый год встречала. Главные герои — Дед Мороз, Снегурочка, Злюка, веселые скоморохи и конечно же символ года — собака поздравили детишек красивой, поучительной сказкой и вкусными подарками.
Ученики 5-9 классов познакомились с традициями встречи Нового года в разных странах. В гости в школу пришли Дед Мороз, Снегурочка, Фазе Крисмас, Фея Бефана, Бабо Натале, Юльтомтен и его тролли, Папа Паскуале, Сигацу Сан. Главные герои поздравили  с наступающим Новым годом, рассказали, как они отмечают новый год, показали зажигательный флешмоб.Дети очень ждали Нового года и тщательно готовились к встрече с Дедом Морозом - каждый к ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 150 | Добавил: dyachkova | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)