Среда, 16.10.2019
Главная » 2018 » Январь » 22

Встанем вместе в хоровод, встретим вместе новый год!
Наши будущие первоклассники из школы развития в канун Нового года с учителями Малышевой О. Ю., Жилиной Т. В. и Огородниковой В. А. водили веселые и задорные хороводы вокруг новогодней елочки. В конце веселого мероприятия детишки получили вкусные конфеты.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 116 | Добавил: dyachkova | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)

С 13.12.2017 по 24.12.2017 на территории школы в преддверии новогодних мероприятий для обучающихся школы проводился конкурс «НОВОГОДНИЕ ЗАБАВЫ».  Итоги конкурса были озвучены на торжественных линейках в честь празднования Дня рождения школы. Все участники получили грамоты и призы.
Номинация «Символ года»: 1Д и Веселова А. В., 1В и Смирнова Н. Л., 2В класс и Михайлова К. В.
Номинация «Год экологии»: 1А и Малышева О.Ю., 1Б и Кальсина О. П., 1Г и Ситникова Е. С., 2А и Чупракова Н. К., 4Б и Жилина Т. В., 6А и Шишкина Л. В., 9А и Зорина Н. В., 9Б и Рубановская М. В.
Номинация «Год театра»: 1Е класс и Аллахвердиева Ю. А.,  2Б и Смирнова Н. В.

ФОТООТЧЕТ

Категория: новости от администраци | Просмотров: 112 | Добавил: dyachkova | Дата: 22.01.2018 | Комментарии (0)