Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2018 » Апрель » 02

Уважаемые родители и ученики!
Хотите лучше подготовиться к сдаче ОГЭ, ЕГЭ и ГИА?
Тогда посетите эти группы "В Контакте", а лучше подпишитесь на них:

https//vk.com/osokoru.

Ознакомиться с официальными документами можно в этом разделе сайта.

Итоговое устное собеседование по русскому языку в 9 классе (13 и 16 апреля 2018 года)

13 и 16 апреля 2018 года будет проведён мониторинг качества подготовки обучающихся 9 классов по русскому языку в форме итогового собеседования.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 106 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

27 марта активисты Совета школьников МБОУ СОШ № 2 города Кирова вместе с Аблонской Т. В.,  заместителем директора по УВР приняли участие в мероприятии «Будущее за молодежью» на базе  библиотеки им. М. Г. Исаковой.
   Целью мероприятия была профилактика негативных явлений в молодежной среде. Перед ребятами выступили Смирнова И. А., заведующая МБУ «Центральная библиотечная система МО «город Киров» «Библиотека № 4 им. М. Г. Исаковой», Суходоев А. Г., специалист-эксперт управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области.
   Данное мероприятие прошло в интересном и актуальном для ребят формате интерактивного занятия.
Фотоотчет

Категория: новости от администраци | Просмотров: 79 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Уже традиционно в нашей школе проходят встречи Мальцевой Натальей Валентиновной, старшим инспектором отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Кирову. Инспектор напомнила обучающимся 7-А и 7-Б классов о том, что все мобильные телефоны, плееры и другие электронные гаджеты, отвлекают внимание. Не стоит ими пользоваться в местах повышенной опасности, в том числе и при переходе проезжей части.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 125 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

В микрорайоне парка Победы прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу» по сбору необходимых вещей, средств гигиены, канцтоваров и игрушек для Талицкого  детского туберкулезного санатория. Данная акция была организована руководителем Центра местной активности Надеждой Яременко совместно с депутатом Кировской городской Думы VI созыва, председателем Кировского регионального отделения ВСМС Дмитрием Никулиным.
    Ученики нашей школы приняли активное участие в этой акции. Собранные вещи Совет школьников доставил в библиотеку им. О. М. Любовикова. Большое спасибо всем, кто оказал помощь и поддержку. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

В день выборов 18 марта для избирателей в МБОУ СОШ № 2 города Кирова были организованы тематическая выставка творческих работ обучающихся  и концерт музыкальной школы «Рапсодия», а также музыкальное сопровождение в фойе школы.

фотоотчет

Просмотров: 73 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

12.03.2018 г. для  обучающихся 8-х и 9-х классов выступила Соловьева Мария Федоровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры Управления в образовании ИРО Кировской области. Мария Федоровна раскрыла общие понятия международного правового документа - Конвенции о правах ребенка, более подробно остановилась на отдельных статьях Конвенции.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 67 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

Татарская Дарья, ученица 8-Б класса приняла участие во Всероссийском конкурсе плакатов, приуроченному ко Дню выборов.18 марта - очень важный день в истории России. Каждому человеку, достигшему совершеннолетия предстоит внести свой вклад в будущее страны - сделать правильный выбор!
   По итогам конкурса Дарья получила диплом участника в номинации «Школьники»

Диплом

Категория: новости от администраци | Просмотров: 55 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

12 марта с девятиклассниками МБОУ СОШ № 2 города Кирова состоялась вторая встреча с координатором Кировского областного отделения Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации Котельниковым Владимиром Анатольевичем. На этот раз шло обсуждение вопроса пагубного влияния никотина на организм человека.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 74 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

В преддверии весенних каникул, для обучающихся начальной школы МБОУ СОШ № 2 города Кирова, инспекторами МЧС России по Кировской области Шевелевым Вячеславом Владимировичем и Безобразовым Максимом Валерьевичем было проведено интерактивное занятие.  Дети просмотрели поучительные фильмы о поведении на льду и вблизи водоемов, после чего ответили на вопросы по теме.

Просмотров: 66 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

5 марта 6Б класс и  классный руководитель Мальцева М. В. провели праздничный  марафон среди девочек 5-х классов, посвященный 8 Марта.

Цель мероприятия: сделать жизнь школы интересной и содержательной, наполнить её яркими впечатлениями, интересными делами, радостью творчества.

Организаторы постарались, чтобы конкурсы были необычные и веселые.
В конце мероприятия команды получили призы и выбраны девочки, участвующие в номинациях: «Девочка – Весна», «Девочка – Солнышко», «Девочка – Капель».      Фотоотчет

Категория: новости от учителей | Просмотров: 55 | Добавил: dyachkova | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)