Вторник, 17.09.2019
Главная » 2018 » Апрель » 09

30 марта ученики начальной школы побывали в библиотеке им. А. М. Васнецова на подведении итогов творческого конкурса «Книжки я читать люблю – им закладки подарю». Мероприятие получилось ярким и запоминающимся! Дети не только познакомились на выставке с закладками-участницами конкурса, но и, оказавшись в Стране Сказок, помирили Бабу Ягу с ее избушкой,стали актерами кукольного театра, помогли Ученому Коту найти волшебный ларец. В завершение праздника прошла церемония награждения победителей и участников конкурса. Две ученицы нашей школы были награждены дипломами победителя: Муравьёва Мария (1 «Б» класс) – 1 место в номинации «Оригинальная книжная закладка»; Ильина Дарья (3 «Б» класс) – 3 место в номинации «Информационная закладка». Поздравляем всех участников конкурса и желаем новых творческих побед!
Ф ... Читать дальше »

Категория: новости от учителей | Просмотров: 110 | Добавил: dyachkova | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)