Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2018 » Апрель » 10

В субботу, 7 апреля, состоялось завершающее мероприятие для волонтеров проекта «Откровенный разговор» набора 2018 года. В проекте приняли участие обучающиеся 9-х классов: Шуракова Екатерина, Овсянникова Валерия, Мельникова Юлия, Скрябин Никита, Сергеев Максим и заместитель директора по УВР Аблонская Т. В.
   После трех дней обучения они смогли проверить полученные в ходе тренингов знания и навыки на практике, став участниками квеста, подготовленного специалистами Центра СПИД.
   Обучение волонтеров нового набора проводилось с 4 по 6 апреля на базе центра развития творчества детей и юношества «Лабиринт». Участниками проекта в этом году стали 40 человек, среди которых школьники, студенты и их педагоги из 8 образовательных учреждений города.
   В финальный день к волонтерам нового потока присоединились участники проекта 2017 года. При их активном участии, а также при поддержке и участии специалис ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 181 | Добавил: dyachkova | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)

2 апреля в МБОУ СОШ № 2 города Кирова стартовал конкурс «Педагогический дебют». Конкурс педагогического мастерства - трудный, но в тоже время увлекательный праздник талантливых педагогов, которых объединяет стремление продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты педагогического мастерства, обнаружить необычное в традиционном.
    В первый день конкурсанты  Веселова А. В., учитель начальных классов, Дубская О. К., учитель английского языка, Клецко Е. С., учитель физической культуры, Кожевников Д. Е., учитель физической культуры, Коновод К. И., учитель иностранного языка, Михайлова К. В., учитель начальных классов, Стяжкина А. С., учитель русского языка и литературы, Столбова О. А., учитель начальной школы и Чупракова Н. К., учитель начальных классов, представили визитные карточки.       Победитель зрительских симпатий будет  определен количеством голосов, а результаты голосования мы узнаем ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 223 | Добавил: dyachkova | Дата: 10.04.2018 | Комментарии (0)