Вторник, 17.09.2019
Главная » 2018 » Апрель » 23

24 АПРЕЛЯ 2018 ГОДА кафедра управления в образовании Института развития образования Кировской области проводит очередную лекцию для
родителей в режиме онлайн по теме «Проблемы подготовки обучающихся к итоговой аттестации».
 ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЛЕКЦИИ: с 15.00 час. ВЕДУЩИЙ ЛЕКЦИИ: к.п.н., доцент кафедры управления в образовании КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»  Никитина Елена Леонидовна.
 Лектор познакомит родителей и педагогов с особенностями периода итоговой аттестации в образовательном процессе образовательной организации,
индивидуальными особенностями обучающихся, основными трудностями, возникающи ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 94 | Добавил: dyachkova | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)

Завтра, 24.04.2018 занятия в школе не отменяются, но  родители сами принимают решение  отпускать ребенка в школу или нет.
Все общеобразовательные организации работают в штатном режиме.
ВПР - 4 класс математика, 5 класс история проводятся обязательно.

Администрация

Категория: новости от администраци | Просмотров: 93 | Добавил: dyachkova | Дата: 23.04.2018 | Комментарии (0)