Суббота, 21.09.2019
Главная » 2018 » Май » 14

8 мая в МБОУ СОШ № 2 города Кирова состоялись торжественные линейки, приуроченные к празднованию 73 годовщины  великой Победы. Анфилатов Даниил, Митькиных Наталья, Овсянникова Валерия, Никитина Алена и Шишкин Кирилл, ученики 9-А и 9-Б класса под руководством Аблонской Т. В., заместителя директора по УВР напомнили  ребятам о страшной дате 22 июня 1941 года – начале Великой Отечественной войны. Как долгих четыре года до 9 мая  наши деды и прадеды боролись за освобождение Родины от фашизма. И как важно и нужно не забывать, какой ценой завоевана свобода нашего народа. Участники линеек почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы в парке Победы к вечному огню.

Просмотров: 114 | Добавил: dyachkova | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Ученики 8-А класса, вместе с классным руководителем Медведевой С. В. приняли участие в  торжественном мероприятии в рамках заключительного этапа традиционного автопробега, посвященного 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг, которое состоялось 4 мая 2018 года в парке Победы. Мероприятие организовано региональным отделением ДОСААФ России Кировской области при участии городского и районных советов ветеранов, областного отделения общественной организации «Боевое братство», территориальных органов местного самоуправления города Кирова и территориального управления по Октябрьскому району.

Просмотров: 82 | Добавил: dyachkova | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

Обучающиеся 7-А и 7-Б классов, вместе со своими классными руководителями Стяжкиной А. С. и Клецо Е. С. приняли участие в торжественной линейке, посвященной водружению знамени Победы над рейхстагом Г. П. Булатовым, которая проходила 30 апреля в парке Победы.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 83 | Добавил: dyachkova | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)