Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2018 » Май » 21

В преддверии летних каникул в гостях у  1-А класса побывали добровольцы из поискового отряда LIZA ALERT. Волонтеры рассказали об особенностях работы отряда. Также ребятам была дана важная информация о том, как себя вести в разных жизненных ситуациях, в частности соблюдать правила ПДД, знать номера сотовых телефонов мамы и папы, никогда не ходить одному по темным и безлюдным местам, не заходить в лифт или подъезд, если замечен подозрительный незнакомец.  Ребята запомнили правило «потеряшки» - СТОЙ!!! (нельзя самому искать родителей, необходимо обратиться к людям в форме или женщинам с детьми.)

Категория: новости от администраци | Просмотров: 90 | Добавил: dyachkova | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

14 мая в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Международному дню памяти жертв СПИДа, инициированной СПИД- центром города Кирова, наши волонтеры, обучающиеся 9-х классов (Мельникова Юлия,  Сергеев Максим, Шуракова Екатерина, Овсянникова Валерия, Скрябин Никита) и Аблонская Т. В., заместитель директора по УВР  провели для обучающихся 9-х классов интерактивные занятия. На занятии присутствовали специалист СПИД-центра и директор школы Машкина С. А.
Фотоотчет

Категория: новости от администраци | Просмотров: 85 | Добавил: dyachkova | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии праздника, в нашей школе состоялся фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «Все о той весне». Ребята 5-9 классов вместе с классными руководителями подготовили творческие номера.      Готовясь к фестивалю, участники отнеслись с душой к инсценировке патриотических песен, каждый ощутил личную причастность к военным событиям.
    На фестивале были представлены военные песни, такие, как: «Журавли», «Синий платочек»,  «Священная война», «Нам нужна одна победа», «Жди меня», «Темная ночь», «Первым делом, первым делом – самолеты..», «Катюша», «У деревни Крюково», «Вспомните, ребята». На праздничном мероприятии школьники подарили ветеранам наборы полотенец и платочков, которые были сшиты ребятами на уроках технологии в рамках акции «Волшебный лоскуток», а также праздничн ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 150 | Добавил: dyachkova | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)