Суббота, 21.09.2019
Главная » 2018 » Май » 24

В течение мая месяца в МБОУ СОШ № 2 города Кирова прошли лекции для обучающихся 6-9 классов. Пестов Владимир Игоревич, помощник прокурора Октябрьского района, донес до ребят ряд очень важных вопросов, таких как: ответственность за правонарушения, время, в которое дети должны находиться дома, места, запрещенные для посещения несовершеннолетних.
Фотоотчет

Просмотров: 238 | Добавил: dyachkova | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

18 мая активисты Совета школьников МБОУ СОШ № 2  города Кирова (Шишкин Кирилл, 9-А; Шулев Максим, 9-Б; Сергеев Максим, 9-Б; Шамрикова Инесса, 8-А; Сивкова Ирина, 8-А, Плотников Павел, 8-А; Мартынова Ульяна, 5-В) приняли участие в традиционном городском празднике «Фестиваль разноцветных галстуков 2018», посвященному Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации. Праздник прошел в МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» совместно с КРО ООГДЮО «Российское движение школьников» при поддержке департамента образования администрации города Кирова.
Фотоотчет

Категория: новости от администраци | Просмотров: 136 | Добавил: dyachkova | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

С 17-21 мая в нашей школе проходил школьный музыкальный фестиваль «Битва хоров». В нем приняли участие 16 классов начальной школы. Все участники провели огромную подготовительную работу: разучили песню, придумали движения и костюмы.

С 23-27 мая по итогам детского голосования будет определен победитель фестиваля «Битва хоров». Самому музыкальному и дружному классу будет присвоено звание «Лауреат фестиваля «Битва хоров» 2018 года» и вручен переходящий Кубок музыкального фестиваля. По итогам голосования будут вручаться Дипломы «За лучшие костюмы»; «За эмоциональность»; «За волю к победе»; « За лучшее исполнение патриотического произведения» и т.д..

В онлайн-голосовании могут принять участие ВСЕ желающие!!!!!!!!

По итогам онлайн-голосования будет определен класс, который получит специальный приз: «Приз зрительских симпатий»! Огромн ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 192 | Добавил: dyachkova | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)