Суббота, 21.09.2019
Главная » 2018 » Август » 10

В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Центр защиты прав и интересов детей" на сайте создана специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних.

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму и алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадк ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 151 | Добавил: dyachkova | Дата: 10.08.2018 | Комментарии (0)