Суббота, 21.09.2019
Главная » 2018 » Октябрь » 04

Обучающиеся МБОУ СОШ № 2 города Кирова приняти активное участие в благотворительной акции "Подарок каждому ребенку". Ребята собрали много мягких игрушек, конструкторов, развивающих игр, машинок, пазлов, канцтоваров для воспитанников детских домов. Совет старшеклассников доставил игрушки в Центр местной инициативы 10 округа. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!

Категория: новости от администраци | Просмотров: 134 | Добавил: dyachkova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

В честь Дня пожилого человека в МБОУ СОШ №2 состоялось традиционное праздничное чаепитие, на которое были приглашены ветераны педагогического труда школы, при участии Центра местной активности Октябрьского района и депутата Кировской городской Думы Дмитрия Никулина.

Директор школы Светлана Арисовна от лица всего педагогического состава поздравила коллег и выразила слова благодарности ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение юных кировчан.  «Вы – наша гордость. Вы – те люди, которые создавали традиции образования в нашей любимой школе. Мы сохраняем ваш труд, все то, что вы вкладывали в развитие нашей системы образования».

«Этот день – день благодарения за тепло ваших сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым вы делитесь с молодым поколением. Ваша активная жизненная позиция и неиссякаемый оптимизм создавали будущее страны. Будьте всегда одарены заб ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 115 | Добавил: dyachkova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. В этот день ребята из Совета старшеклассников МБОУ СОШ № 2 в честь праздника провели акцию «Мы вас любим!».
    В рамках данной акции и в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения ученики школы с удовольствием смастерили своими руками поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями.
     Ребята с поздравительными открытками вышли на улицы микрорайона и вручали их всем проходящим людям пожилого возраста, поздравляя с наступившим праздником.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 63 | Добавил: dyachkova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

28-30 сентября команда МБОУ СОШ № 2 города Кирова учавствовала на соревновниях по Powerlifting под названием Golden Tiger XII в Екатеринбурге. Ребята завоевали призовые места: Максим Зорин - 1 место среди подростков 14 лет; Чашкина Александр - 2 место среди подростков 14 лет; Бузмаков Иван - 3 место среди подростков 14 лет; Измайлов Руслан - 1 место среди подростков 13 лет, Шемякин Дмитрий - 2 место среди подростков 13 лет. На соревнованиях были представлены Powerlifting, рыцарские бои, MMA, bodybilding, самбо, дзюдо, каратэ и многие другие направления. Ребята, МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!! МОЛОДЦЫ!!!

Фотоотчет:

Просмотров: 133 | Добавил: dyachkova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (1)

23 сентября в Александровском парке прошел ставший уже ежегодным фестиваль здорового образа жизни, жизни без СПИДа «LIFE FEST». Мероприятие, призванное привлечь внимание общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в нашем регионе, прошло в Кирове в третий раз. От нашей школы учавствовала команда, которая в прошлом учебном году прошла обучение в рамках проекта "Откровенный разговор": Шуракова Екатерина, Овсянникова Валерия, Скрябин Никита, Сергеев Максим, Мельникова Юлия и Аблонская Татьяна Владимировна. В звершении мероприятия мы получили сертификаты и приз-подарочный сертифиат в виде экскурсии и дегустации кваса на заводе Вятич.
Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 70 | Добавил: dyachkova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

21 сентября  обучающиеся 4 А класса  посетили библиотеку №11 им.Овидия Любовикова.  Побывали ребята на очень интересном  мероприятии "О доброте, дружбе и толерантности". Сотрудники библиотеки на основе сказок разных народов мира показали  детям как важно быть добрыми и дружелюбными.  В  ходе мероприятия  дети узнали что такое  толерантность, выявили свои положительные качества и пришли к выводу, что нужно быть толерантными по  отношению   друг к другу.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 78 | Добавил: dyachkova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

В Центре развития творчества детей и юношества города Кирова прошло масштабное и яркое мероприятие «Отличный старт с РДШ»! Делегация Совета старшеклассников от нашей школы приняла участие в этом мероприятии. Ребята получили положительные эмоции, приятное общение и новые знания.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 67 | Добавил: dyachkova | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)