Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Уважаемые родители!

На информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования» проводится анкетирование граждан о качестве образовательной деятельности в образовательных организациях, в связи с чем, просим Вас пройти анкетирование  на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области в разделе «Региональная система оценки качества образования».
Для участия в анкетировании необходимо зарегистрироваться на информационно-образовательном интернет-портале Кировской области по ссылке: http://info.43edu.ru/rsoko/opros/index.php

Категория: новости от администраци | Просмотров: 545 | Добавил: dyachkova | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (1)

Пятый год продолжается активное сотрудничество нашей школы и библиотеки имени О.М. Любовикова. Увлекательный квест по библиотеке проводит учитель русского языка и литературы Шишкина Лариса Валерьевна и работники библиотеки под руководством директора Барамзиной Ирины Леонидовны.

В игре традиционно принимают участие обучающиеся 5 классов школы №2 города Кирова. Ребят ожидает увлекательное путешествие по залам библиотеки. Команды должны  собрать карту из отдельных кусочков, спрятанных в читательном зале, на детском и взрослом абонементе. По готовой карте они проследили "Реку жизни" нашего земляка - Овидия Михайловича Любовикова, поэта-фронтовика. Ребята не только познакомились с его жизнью и творчеством, но и узнали много библиотечных терминов: каталог, формуляр, картотека, кафедра и др., т. е. узнали работу библиотеки изнури.

В заключение дети пи взрослые подготовили маленький концерт, на котором читали и анализировали стихи О.М. Лю ... Читать дальше »

Категория: новости от учителей | Просмотров: 88 | Добавил: dyachkova | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Традиционно каждую осень в нашей школе проходят линейки по итогам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Количество участников каждый год растёт, увеличивается и количество призёров и победителей.Молодцы, ребята! Школа гордится вами!!!

Категория: новости от администраци | Просмотров: 78 | Добавил: dyachkova | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Не секрет, что в последнее время наши дети все больше проводят времени в соцсетях и за компьютерными играми."А как же счастье ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ?"- спросите. И его вы можете найти. А помогли это сделать нашим семиклассникам наши партнёры: библиотека имени О.М.Любовикова и клуб "Альтаир". После учебных занятий отдыхали в библиотеке за настольными играми наши 7А и 7Б и их классные руководители Шишкина Лариса Валерьевна и Мальцева Маргарита Васильевна

Категория: новости от учителей | Просмотров: 58 | Добавил: dyachkova | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)