Среда, 16.10.2019
Главная » 2018 » Ноябрь » 24

Обучающийся 1-В класса Деркачев Илья и руководитель Огородникова Валерия Александровна приняли участие в областной выставке агитплакатов, посвященной солидарности в борьбе с терроризмом "Скажи террору НЕТ!". Результат - III место. Мы вас поздравляем! Так держать!

Категория: новости от администраци | Просмотров: 129 | Добавил: dyachkova | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября в школе прошла акция "Письмо маме" по инициативе Кировской областной молодежной общественной организации по рзвитию социальной активности молодежи "Юкона". Суть акции состояла в том, чтобы немного забытым способом, а именно поздравительной открыткой либо письмом, подписанными собственноручно и отправленными по почте, поздравить своего самого близкого и родного человека - маму. Все желающие ребята приняли участие в акции, подписав конверты с поздравлениями, а волонтеры из Совета старшеклассников доставили письма до адресатов.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 94 | Добавил: dyachkova | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)

В рамках Дня борьбы с инсультом, в нашей школе прошел ряд мероприятий. Учитель физкульуры Клецко Егор Сергеевич провел физкультминутку для педагогического коллектива. Ребята из 9-Б класса информировали население нашего микрорайона о признаках инсульта и первой помощи при остром нарушении мозгового кровообращения.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 81 | Добавил: dyachkova | Дата: 24.11.2018 | Комментарии (0)