Суббота, 21.09.2019
Главная » 2018 » Декабрь » 18

12 декабря в городе Кирове состоялся форум добровольцев Октябрьского района! Перед началом официальной части состоялась ярмарка добровольческих практик. На ней наш волонтерский отряд "Поколение лучших"представил  работу школы за весь год - все  дела, которые были представлены на красочных типографских баннерах. Добровольцы форума вырезали и склеили бумажные украшения для новогодних мероприятий, направленных на социально-незащищенные слои населения (было сделано более 200 украшений).На официальной части были подведены итоги года добровольца в Октябрьском районе, награждены организации поддерживающие и развивающие добровольческие инициативы в районе.
Особо отличившиеся добровольцы и добровольческие отряды были отмечены благодарственными письмами и памятными сувенирами, от нашей школы - Шишкин Кирилл и Максим Шулев.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 149 | Добавил: dyachkova | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника правового просвещения и Всемирного дня борьбы со СПИДом, обучающиеся 5-10 классов подготовили творческие работы по теме "Пропаганда здорового образа жизни".

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 80 | Добавил: dyachkova | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с  письмом министерства образования Кировской области
«О подготовке к проведению социально-психологического тестирования в 2018/2019 учебном году» от 20.11.2018 № 5449-42-03-05  в нашей школе будет проведено социально-психологическое тестирование.

Проблема зависимого поведения подростков и молодежи является одной
из самых болезненных для современного российского общества. Результаты многочисленных научных исследований и обыденный житейский опыт свидетельствуют о том, что первые «случайные пробы» наркотиков в подростковом и юношеском возрасте приводят к быстрому формированию зависимости, нарушению процесса социализации, различным негативным последствиям и правонарушениям. Такого будущего не пожелает своему ребенку ни один родитель.При этом большинство подростков совершают «первую пробу» «из любопытства и/или за компанию», «для то ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 152 | Добавил: dyachkova | Дата: 18.12.2018 | Комментарии (0)