Среда, 16.10.2019
Главная » 2019 » Январь » 10

6 декабря ученики 4 «Б» класса нашей школы побывали на подведении итогов XV Васнецовских историко-краеведческих чтений для детей и юношества, поучаствовали в работе двух секций.
   Секция «Васнецовская сказка» объединила любителей художественного творчества. Под руководством гостя секции, Кочуровой Надежды Валерьевны, искусствоведа, дети рассматривали картины, учились размышлять над тем, что хотел выразить художник. На данной секции прошло награждение победителей XV Васнецовских чтений в номинации «Художественное творчество». Одним из победителей стала ученица 4 «Б» класса Демакова Ксения.     Участниками секции «Рукотворные чудеса» стали ребята-авторы рукотворной книги «Вятский фольклор». В гости к юным издателям пришел мастер рукописных книг, член профессионального Союза художников России Валерий Буров, который познакомил детей с технолог ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 118 | Добавил: dyachkova | Дата: 10.01.2019 | Комментарии (0)