Среда, 16.10.2019
Главная » 2019 » Январь » 15

Уважаемые родители будущих первоклассников!

26.01.2019 г. (в субботу)  в 11.00 в актовом зале школы состоится родительское собрание

"О приеме в первые классы".

Информация  о зачислении в 1 класс http://school2kirov.ucoz.ru/index/pravila_zachislenija_v_mbou_sosh_2_goroda_kiorva/0-151

Категория: новости от администраци | Просмотров: 161 | Добавил: dyachkova | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Общешкольное родительское собрание в 9-х классах

"О проведении ГИА - 2019" состоится 24.01.2019 г. (четверг) в 18.00 в актовом зале.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 70 | Добавил: dyachkova | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Новый год в начальной школе, как он прошел? Весело и задорно! Ребята посмотрели спектакль и познакомились с Дедом Морозом – начальником Нового года, Снегурочкой – его внучкой, Эскимоськой – помощником Деда Мороза, лицом неопределённой северной национальности, чемпионом заполярного круга по борьбе нанайских мальчиков, Мамашей Рындой – капитаншей пиратского фрегата, Джоном Палитрой – её мужем, а также боцманом на фрегате, в душе – художником, Мартишей – юной пираткой, Морским Бродягой – пиратом – одиночкой и Пираньей – пиратской рыбой в аквариуме, вредной и словоохотливой.

"Весёлый Роджер или Пиратский праздник – Новый год" был поставлен руководителем школьного малого театра - Мальковой Викторией Игоревной. На новогоднем спектакле состоялся дебют актеров: Домрачева Артема, Ердякова Егора, Кокориной Марии, Золотаревой Миланы, Синцовой Виктории, Боханова Егора, Машковцева Матвея, ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 123 | Добавил: dyachkova | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)