Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2019 » Январь » 16

11 января нашей школе исполнилось 48 лет... Любите ли вы НАШУ школу так, как ЛЮБИМ её МЫ, ученики, учителя, родители? Об это вам расскажут импровизированные открытки, поделки, коллажи, которые подарили нашей школе взрослые и дети в её 48-й день рождения! Дата не круглая, обычный рабочий день... Но это же всё равно праздник! И его надо делать своими руками... С любовью и благодарностью за ту часть жизни, которая проходит в стенах нашей ЛЮБИМОЙ ВТОРОЙ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОДНАЯ ШКОЛА!

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 103 | Добавил: dyachkova | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)

В преддверии наступающего 2019 года в школе прошел "Новогодний BOOM" для учащихся с 5 по 9 класс. Проведение данного мероприятия взяли на себя ученики 10-го класса со своим классным руководителем - Зориной Натальей Викторовной.

Что же скрывается за таким интересным названием? Чем же удивляли ученики?

"Новогодний BOOM"- это новогодний танцевальный конкурс, проходящий в рамках школы, где каждый класс получил домашнее задание : подготовить выступление в определенном направлении танца. Это могли быть как русские народные , так и современные стили. Каждая команда от класса с блеском представили свои номера.

Также в гости на праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка, олень Геня и символ наступающего года поросенок Хрюня. Они же стали многоуважаемыми жюри на конкурсе. А впустила в свое сказочное царство Баба-Яга, которая тоже стала судить выступления конкурсантов. В качестве интерактива были проведен ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 134 | Добавил: dyachkova | Дата: 16.01.2019 | Комментарии (0)