Суббота, 21.09.2019
Главная » 2019 » Апрель » 01

19 марта юноши 10-х классов посетили воинскую часть на ул. Луганской. Были показаны боевое оружие, медицинское оснащение, химическая защита, автопарк, развод караула, казарма, караульный городок, и в конце оркестр данной части показал для всех участников концерт в клубе воинской части!

Просмотров: 55 | Добавил: dyachkova | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся 5-А класса вместе с родителями и классным руководителем Егошиной Натальей Андреевной посетили Форт Боярд. Ребята окунулись в настоящее приключение по поиску золотых ключей и сокровищ Форта, разгадали загадки старца Фура.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 46 | Добавил: dyachkova | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

1 «В» класс вместе с классным руководителем В.А. Огородниковой и родителями отпраздновали Масленицу с героями Заповедника сказок. Дети и взрослые примерили на себя роль древнерусских богатырей и завоевали кубок «Богатырского шлема». Веселыми играми, забавами, катанием с горок и вкусными блинчиками со сгущенкой ребята проводили зиму.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 50 | Добавил: dyachkova | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)