Среда, 16.10.2019
« 1 2 3 4 ... 44 45 »

24 сентября в нашей школе для 10 и 11 классов прошла антинаркотическая программа "На краю". Мероприятие проведено сотрудниками МБУ "Дом культуры "Заречный". Участники мероприятия были не просто зрителями, они получили возможность подискутировать, откровенно высказать свою точку зрения, поспорить. Ребята выполняли задания, позволяющие быстрее и легче воспринимать и усваивать поданную информацию.

Фотоотчет:

Просмотров: 39 | Добавил: dyachkova | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

22 сентября на Театральной площади прошла  традиционная городская осенняя легкоатлетическая эстафета, посвященная закрытию летнего спортивного сезона.

Ученики нашей школы  выложились на дистанции по максимуму. Заняли 6 место . МОЛОДЦЫ!

Категория: новости от администраци | Просмотров: 63 | Добавил: dyachkova | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

21 сентября состоялся слет юнармейских отрядов образовательных организаций города Кирова. "Они сражались за Родину". Честь нашей школы защищал отряд юнармейцев "Тайга". Спасибо ребятам, Мальцевой Маргарите Васильевне и Клецко Егору Сергеевичу. МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 23 | Добавил: dyachkova | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями

Уважаемый участник опроса!

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимн ... Читать дальше »

Категория: новости от администраци | Просмотров: 180 | Добавил: dyachkova | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Работа закипела с раннего утра, уже в 8.30  родители, учителя, администрация и учащиеся 11 класса вышли на улицу, вооружившись  метлами, граблями, лопатами, носилками и мешками для мусора. Судя по боевому настрою и отличному настроению, участники субботника были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 101 | Добавил: dyachkova | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября  в парке Победы состоялась акция «Свеча памяти» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, организованная территориальным управлением администрации города Кирова по Октябрьскому району.

Педагогический коллектив МБОУ СОШ № 2 города Кирова принял участие в акции и почтили память погибших минутой молчания и зажгли свечи в честь погибших.

«Только толерантность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе. Помнить, что бы жить дальше!», - отметила директор Дьячкова Елена Михайловна.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 45 | Добавил: dyachkova | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

3 сентября на Театральной площади прошла линейка Памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Обучающиеся 11 класса с педагогом-организатором Мальковой Викторией Игоревной приняли участие в линейке и почтили память погибших минутой молчания.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 17 | Добавил: dyachkova | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

2 сентября отряд юнармейцев нашей школы с руководителем Мальцевой Маргаритой Васильевной приняли участие в линейке памяти, посвященной Дню окончания Второй мировой войны.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 18 | Добавил: dyachkova | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

Внимание! В столовую МБОУ СОШ № 2 города Кирова СРОЧНО требуются:

- повар-буфетчик (Заработная плата - 14000рублей)

-мойщик посуды (Заработная плата - 12000рублей)

обращаться по тел. 8 912 824 11 49

Категория: новости от администраци | Просмотров: 20 | Добавил: dyachkova | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: новости от администраци | Просмотров: 219 | Добавил: dyachkova | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)