Суббота, 21.04.2018
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Акция «От сердца к сердцу»
Акция «От сердца к сердцу»

В микрорайоне парка Победы прошла благотворительная акция «От сердца к сердцу» по сбору необходимых вещей, средств гигиены, канцтоваров и игрушек для Талицкого  детского туберкулезного санатория. Данная акция была организована руководителем Центра местной активности Надеждой Яременко совместно с депутатом Кировской городской Думы VI созыва, председателем Кировского регионального отделения ВСМС Дмитрием Никулиным.
    Ученики нашей школы приняли активное участие в этой акции. Собранные вещи Совет школьников доставил в библиотеку им. О. М. Любовикова. Большое спасибо всем, кто оказал помощь и поддержку. Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся.

Просмотров: 26 | Добавил: dyachkova