Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2018 » Май » 24 » Битва хоров
Битва хоров

С 17-21 мая в нашей школе проходил школьный музыкальный фестиваль «Битва хоров». В нем приняли участие 16 классов начальной школы. Все участники провели огромную подготовительную работу: разучили песню, придумали движения и костюмы.

С 23-27 мая по итогам детского голосования будет определен победитель фестиваля «Битва хоров». Самому музыкальному и дружному классу будет присвоено звание «Лауреат фестиваля «Битва хоров» 2018 года» и вручен переходящий Кубок музыкального фестиваля. По итогам голосования будут вручаться Дипломы «За лучшие костюмы»; «За эмоциональность»; «За волю к победе»; « За лучшее исполнение патриотического произведения» и т.д..

В онлайн-голосовании могут принять участие ВСЕ желающие!!!!!!!!

По итогам онлайн-голосования будет определен класс, который получит специальный приз: «Приз зрительских симпатий»! Огромная просьба для всех, кто будет участвовать в голосовании оставлять доброжелательные и полезные комментарии.
Проголосовать можно здесь

Категория: новости от администраци | Просмотров: 193 | Добавил: dyachkova