Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » День матери!
День матери!

Спросите у  любого, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»  Это, быть может, один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом  доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В нашей школе в этот день традиционно поздравили любимых мамочек. Мамы получили массу поздравлений, теплых и сердечных пожеланий.

Ребята 6-А, 8-А, 9-А, 9-Б и их классные руководители Шишкина Л. В., Медведева С. В., Зорина Н. В., Рубановская М. В. подготовили особенный вечер для самых важных, самых нужных. Мамы принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Категория: новости от администраци | Просмотров: 153 | Добавил: dyachkova