Среда, 16.10.2019
Главная » 2017 » Январь » 13 » День рождения школы
День рождения школы

11 января, нашей любимой школе исполнилось 46 лет. По традиции День рождения начался с поздравлений. С утра в фойе школы всех педагогов, ребят, родителей встречали приветствиями обучающиеся 11 класса. Педагогам были вручены значки с логотипом школы. Звучали песни о школе. Настроение было приподнятым.
   Для обучающихся начальных классов старшеклассники приготовили видеофильм о школе. Для ребят 5-11 классов были проведены торжественные линейки, на которых выступили со словами поздравления директор школы Машкина С. А., выпускницы, а ныне педагоги школы Рубановская М. В., Малышева О. Ю., Шалаева С. П., а также гости: выпускник школы, ныне курсант Краснодарского высшего военного училища летчиков имени К. А. Серова Боков И. М., председатель общешкольного родительского комитета Хитрова В. В., родители.

Слова поздравления звучали и от ребят, праздничные линейки завершились Гимном школы в исполнении ансамбля «Романтики».

Поздравляем с Днем рождения! Наша школа объединила тысячи улыбок и живого интереса к знаниям множества поколений. Талантливые и достойные граждане получили путевку в жизнь в этих стенах. Школа — это память на всю жизнь. Благоденствия и процветания, благодарных учеников и заслуженных учителей!

Категория: новости от администраци | Просмотров: 180 | Добавил: dyachkova