Воскресенье, 23.09.2018
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний
День знаний

1 сентября - день начала учебы, новых встреч с огромным миром знаний, который готовы открыть детям учителя. Этот день особенно радостный у тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы и начали долгое путешествие по стране знаний.  127  первоклассников  влились  в число обучающихся средней общеобразовательной школы  № 2!

В День знаний школьная жизнь началась не только для первоклассников, но и для их родителей. От имени всех мам и пап, со словами напутствия к первоклассникам обратились Колупаева Виктория Андреевна и Перминова Дария Викторовна.
   На торжественной линейке присутствовали  депутаты Кировской городской думы Никулин Дмитрий Георгиевич и Рябов Алексей Николаевич. Гости поздравили ребят, родителей и педагогов с началом учебного года и зачитали обращение главы города Кирова Е. В. Ковалевой.

Просмотров: 77 | Добавил: dyachkova