Вторник, 16.10.2018
Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Ежегодный фестиваль здорового образа жизни, жизни без СПИДа «LIFE FEST»
Ежегодный фестиваль здорового образа жизни, жизни без СПИДа «LIFE FEST»

23 сентября в Александровском парке прошел ставший уже ежегодным фестиваль здорового образа жизни, жизни без СПИДа «LIFE FEST». Мероприятие, призванное привлечь внимание общественности к проблеме распространения ВИЧ-инфекции в нашем регионе, прошло в Кирове в третий раз. От нашей школы учавствовала команда, которая в прошлом учебном году прошла обучение в рамках проекта "Откровенный разговор": Шуракова Екатерина, Овсянникова Валерия, Скрябин Никита, Сергеев Максим, Мельникова Юлия и Аблонская Татьяна Владимировна. В звершении мероприятия мы получили сертификаты и приз-подарочный сертифиат в виде экскурсии и дегустации кваса на заводе Вятич.
Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 17 | Добавил: dyachkova