Суббота, 21.09.2019
Главная » 2018 » Май » 21 » Фестиваль инсценированной военно-патриотической песни "Все о той весне"
Фестиваль инсценированной военно-патриотической песни "Все о той весне"

В преддверии праздника, в нашей школе состоялся фестиваль инсценированной военно-патриотической песни «Все о той весне». Ребята 5-9 классов вместе с классными руководителями подготовили творческие номера.      Готовясь к фестивалю, участники отнеслись с душой к инсценировке патриотических песен, каждый ощутил личную причастность к военным событиям.
    На фестивале были представлены военные песни, такие, как: «Журавли», «Синий платочек»,  «Священная война», «Нам нужна одна победа», «Жди меня», «Темная ночь», «Первым делом, первым делом – самолеты..», «Катюша», «У деревни Крюково», «Вспомните, ребята». На праздничном мероприятии школьники подарили ветеранам наборы полотенец и платочков, которые были сшиты ребятами на уроках технологии в рамках акции «Волшебный лоскуток», а также праздничные открытки, сделанные своими руками.
   День Победы – это праздник, объединяющий поколения! В этот день мы чтим победителей, всех тех, кто ковал Победу в тылу и на полях сражений.

Категория: новости от администраци | Просмотров: 150 | Добавил: dyachkova