Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2017 » Апрель » 29 » III Фестиваль региональных инновационных площадок
III Фестиваль региональных инновационных площадок

26 апреля 2017 года  в Институте развития образования Кировской области состоялся III Фестиваль региональных инновационных площадок.

В Фестивале приняли участие 27 организаций, имеющих статус региональной инновационной площадки, организациями-кураторами которых являются КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», АНО «Волго-Вятский региональный научно-образовательный центр Российской академии образования».

Выступления участников Фестиваля были организованы в различных формах на 4 линиях: презентации, агитбригады, видеоролики и мастер-классы: все они получились насыщенными, творческими и познавательными.

После подведения итогов работы Фестиваля члены жюри отметили высокий уровень, актуальность и практическую значимость представленных проектов, положительный педагогический опыт государственных образовательных организаций и назвали победителей.

Наша школа заняла  Диплом III степени! (номинация  «Агитбригада, видеоролики, мастер-классы»)

С мастер-классом выступила Шишкина Лариса Валерьевна, учитель русского языка и литературы.

Видеоролик был создан Платуновой Еленой Вадимовной, учителем начальных классов.

Поздравляем всех учителей  школы с  победой!

Категория: новости от администраци | Просмотров: 152 | Добавил: dyachkova