Суббота, 21.09.2019
Главная » 2019 » Апрель » 4 » Интеллектуальная игра «МозгоШкола»
Интеллектуальная игра «МозгоШкола»

В Октябрьском районе города Кирова состоялась интеллектуальная игра «МозгоШкола», направленная на профилактику негативных явлений в молодежной среде, организованная территориальным управления администрации города Кирова по Октябрьскому району совместно с  библиотекой № 4 имени М. Г. Исаковой.
   В начале игры участником предстояло узнать о самых распространенных негативных проявлениях в молодежной среде.В ходе общения выяснилось,что лучшей альтернативой вредным привычкам является спорт. Не случайно мероприятие проходило в библиотеке, которая носит имя Марии Исаковой - нашей прославленной землячки,советской спортсменки-конькобежца, первой трёхкратной чемпионки мира по классическому многоборью и уроженки города Кирова.
   После теоретической и ознакомительной части, собравшиеся приступили непосредственно к самой игре. Участники разделились на 12 команд и ответили в режиме нон-стоп на 25 вопросов, связанных с правильным питанием, здоровым образом жизни и профилактикой негативных явлений.

Победу одержали ребята из нашей школы - Шулев Максим, Сергеев Максим, Никитина Алена, Овсянникова Валерия и Алцыбеев Максим  в сопровождении  педагога-организатора Мальковой Виктории Игоревны!!!

МОЛОДЦЫ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 52 | Добавил: dyachkova