Вторник, 17.09.2019
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » Конференция
Конференция

26 сентября 2017 года в актовом зале МБОУ СОШ № 2 города Кирова состоялась конференция, на которой присутствовал педагогический коллектив школы, представители родительских классных комитетов.  Конференцию приветственным словом открыла директор школы Машкина С. А.

Далее были рассмотрены следующие вопросы:

Итоги работы 2016/2017 учебного года (докладчик – заместитель директора по УВР Дьячкова Е. М.)

Итоги воспитательной работы в 2016/2017 учебном году и задачи на новый учебный год  (докладчик – заместитель директора по УВР Аблонская Т. В.)

Объем работ, произведенный в рамках подготовки школы к учебному году (докладчик – заместитель директора по АХЧ Машковцев А. А.)

Что такое попечительский совет. Его функции (докладчик – представитель родительского комитета Шестакова Л. А.)

Категория: новости от администраци | Просмотров: 285 | Добавил: dyachkova