Среда, 16.10.2019
Главная » 2019 » Январь » 16 » Новогодний BOOM
Новогодний BOOM

В преддверии наступающего 2019 года в школе прошел "Новогодний BOOM" для учащихся с 5 по 9 класс. Проведение данного мероприятия взяли на себя ученики 10-го класса со своим классным руководителем - Зориной Натальей Викторовной.

Что же скрывается за таким интересным названием? Чем же удивляли ученики?

"Новогодний BOOM"- это новогодний танцевальный конкурс, проходящий в рамках школы, где каждый класс получил домашнее задание : подготовить выступление в определенном направлении танца. Это могли быть как русские народные , так и современные стили. Каждая команда от класса с блеском представили свои номера.

Также в гости на праздник пришли Дед Мороз, Снегурочка, олень Геня и символ наступающего года поросенок Хрюня. Они же стали многоуважаемыми жюри на конкурсе. А впустила в свое сказочное царство Баба-Яга, которая тоже стала судить выступления конкурсантов. В качестве интерактива были проведены конкурсы, в которых победители получили сертификаты на одну пятерку. В финале новогоднего праздника был определен победитель и каждый класс был награжден в своей номинации. Все участники получили сладкие призы и настольную игру. Далее ребята отправились готовится к новогодней дискотеке!

Фотоотчет:

Категория: новости от администраци | Просмотров: 139 | Добавил: dyachkova