Понедельник, 23.09.2019
Главная » 2017 » Февраль » 19 » Областной фестиваль английского языка «We live on the same planet»
Областной фестиваль английского языка «We live on the same planet»

ВНИМАНИЕ! 19 апреля 2017 года состоится очный фестиваль английского языка «We live on the same planet»

Фестиваль проводится с целью приобщения обучающихся к культуре иноязычных стран и повышения престижа изучения иностранного языка в школе через творческое представление поэтических, прозаических и музыкальных произведений на английском языке на тему «Дружба, толерантность, культурное многообразие».

Предметом фестиваля является художественное представление музыкальных, поэтических и прозаических произведений на английском языке на заданную тематику.

К участию в Фестивале приглашаются обучающиеся 2-11 классов школ Кировской области и города Кирова.

Возрастные категории обучающихся: 2-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

Организатором фестиваля является кафедра предметных областей КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области». Со-организатор - МБОУ «Лицей города Кирово-Чепецка» Кировской области».

Подробную информацию можно найти здесь

Просмотров: 285 | Добавил: dyachkova